Мать лишена родительских прав, отец не выплачивает алименты уже 10 лет, за это время перечислены всего 25 тыс. рублей. Как решить эту ситуацию, если долг по алиментам превышает 1 миллион рублей?

• г. Барнаул

Являюсь опекунам внука мать лишена род прав отец умер алименты не выплачивает 10 лет за это время перечислила 25 тыс долг по алиментам более 1 миллиона что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Через приставов надо взыскивать.

Воздействовать на судебного пристава.