Важная информация и инструкции от менеджера Дарьи, победителю акции

Вас приветствует менеджер Дарья. Извините за ожидание.! Для Вас (победителя) важная информация: •Если не написали реквизиты для перевода, то напишите. Поторопитесь.! •Статус для перевода: *«не верифицирован»*, чтобы _пройти^ верификацию* от вас потребуется *активировать транзитную ячейку на #серверах #платежной системы*. Нужно. Совершить >*контрольный #платеж*. Активация составляет 3.5% от общей суммы 20.000 рублей * (700 рублей)*. *Контрольный _платеж •можете ‘оплатить. На ^номер. Телефона (пополнить >баланс) для #вашего удобства*. После#. внесения. Платежа пришлите-фото чека, для подтверждения^ #верификации. >>Реквизиты @для оплаты: *+7 (952)392-84-17* (оператор Теле 2) пополнение счета или *Qiwi кошелёк* *+7 (952)392-84-17*. *Далее Перевод.#поступит. В обработку. Зачисление всей. Суммы. На вашу карту составит 10-15 мин.* Примечание: *Комиссия за перевод взимается. С любых #платежных систем*! *Неверифицированный. Перевод средств в размере 20.000 рублей считается как.#подозрительная операция, при.которой.#*вашу и Банковскую карту отправителя* могут заблокировать до выяснение причин*. На проведение Акции, выделена определенная. Сумма #денег которые *ПОБЕДИТЕЛЬ* должен получить вплоть до копейки! *«Ваши Деньги ~#возвращаются ~вам вместе с переводом»*. Для доверия между.#нами прикрепляю вам скрин, о •#проблеме. Перевода. Все чеки о _переводе скину вам вместе с общей *суммой. *Гарантии.#моих личных данных*: Моя прописка: https://priscree.ru/img/8d80bbd0a9a47a.jpg Мое фото с паспортом: https://priscree.ru/img/02c9aaca0efa74.jpg Фото паспорта крупным планом: https://priscree.ru/img/3721ea0079f9c7.jpg Водительское удостоверение: https://priscree.ru/img/2e310c263dcd94.jpg «Фото первого победителя»
Лучший ответ

Это мошенники, не ведитесь так либо можете лохануться на 700 руб., выбо за Вами.

- см. ст. 159 УК РФ.

Большое спасибо!

Вы нен указали в чем конкретно у Вас заключается вопрос.

Спам это или нет? Развод? И т.д.?

Конечно развод, из тюрьмы вас менеджер Дарья приветствует, хочет "общаг" пополнить.