Возможно ли забрать ПТС автомобиля, купленного в кредит в банке ВТБ 24, если кредит не погашен?

Машина куплена в кредит птс автомобиля в банке втб 24 можно ли сейчас забрать документ, если кредит не погашен, просто не так давно знакомые купили тоже авто и втб одобрил кредит но птс не забрали Салон где брали авто обьяснил те что, сейчас птс банк не заберает.
Лучший ответ

Добрый день. Да можете забрать если же у Вас в договоре это не прописано, что ПТС является залогом. Звоните проконсультирую или скиньте договор на ватцап 89132815586, посмотрю и потом все скажу.