Хочу работать в органах полиции - история прошлого шанса, но и планы на будущее
Добрый день! Все что не делается, все к лучшему. В полиции точно медом не намазано. Однако, если Ваше решение служить в полиции сохранилось, то нужно обратиться в отдел кадров соответствующего управления МВД РФ. Вы вполне можете поступить на службу, т.к. Ваши данные вполне для службы подходят. Нужно будет повторно пройти медосмотр, психологическое тестирование, по Вам проведут проверку на предмет административного и уголовного наказания, по оперативным учетам, заполните анкету, автобиографию, если не ошибаюсь, необходимо пройти Полиграф.