Преобразование по новому 217 ФЗ - какой кворум решает участок из земель общего пользования в СНТ

По новому 217 Фз о садоводствах какой кворум или кто принимает решение о предоставлении земельного участка (прирезки) из земель общего пользования собственнику з/у, находящемуся на территории СНТ? У нас самозахват 1.33 сотки.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Такое решение принимается общим собранием членов товарищества квалифицированным большинством не менее двух третей голосов от общего числа присутствующих на общем собрании членов товарищества (пункты 1, 2 ст. 17 217-ФЗ.