Льготы для инвалида 1 группы - зубное протезирование, проезд, участок или жилищные улучшения - предоставляются или нет?

• г. Санкт-Петербург

У мамы 1 группа инвалидности (Спб, Лен.обл)

Полагается ли ей

1.бесплатное зубное протезирование,

2.бесплатный проезд на транспорте

3.земельный участок или улучшение жилищных условий (сейчас проживает в 2-х ком. квартире 54 кв.м, состав семьи 4 человека), их них семейная пара (дочь с гражданским мужем), внук 22 года.

В соцзащита сказали, что таких льгот нет.

Ответы на вопрос (1):

Не должно быть межличностных отношений с фразой "говорят", на все Ваши заявления должны быть письменные ответы.

Информационно-справочное обеспечение процесса оказания государственных услуг жителям Санкт-Петербурга (информация о мерах социальной поддержки различных категорий граждан, предоставляемых услугах, о способах, условиях и порядках их получения) осуществляется посредством:

- информационно-справочной службы СПб ГКУ «Городской информационно-расчетный центр» (334-41-44, http://iss.ktsz.spb.ru),

- центра телефонного обслуживания СПб ГКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (тел.: 573-90-00),