Какие пособия положены женщине, ожидающей ребенка во втором браке при наличии несовершеннолетних детей от первого брака?

Я сейчас беременна третьим ребенком во втором браке, от первого брака есть двое несовершеннолетних детей. Какие пособия мне положены как на третьего ребенка или как на первого?
Лучший ответ

После рождения третьего ребенка, Вы являетесь многодетной матерью. Если дети дети от предыдущего брака зарегистрированы и проживают вместе с Вами, то Ваша семья будет уже многодетной, следовательно Вы будете иметь право на соответствующие льготы и пособия.

Спасибо за полезный совет!