Вопрос о возможности употребления безалкогольных энергетических напитков в Казачьем кадетском корпусе г. Буденновск, Ставропольский край
Мой сын учится в Казачьим кадетском корпусе городе Буденновск, Ставропольского края, он может в этом учреждение принимать без алкогольные энергетические напитки?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, с чего это он может их принимать, вы больше ничего не придумали? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Безалкогольные энергетические напитки вредны для здоровья. Считаю что такие лучше принимать взрослым людям в малых количествах без ущерба для здоровья. Так что если администрация установила такие правила то полностью ее поддерживаю.