Как избежать выплаты алиментов, когда бывшая жена уже была беременна от другого мужчины на момент брака
Мой гражданский муж взял бывшею жену замуж при этом она уже была беременна не от него он это знал, но всё равно женился на ней и дал фио ребёнку свою, они развелись и она подала на него на алименты, что можно сделать чтобы не платить алименты, в данный момент он не может подать встречное заявление так как находится в командировке в другой стране так как он военный. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Если он изначально заведомо знал, что не является отцом ребенка, то он не сможет отказаться от отцовства и алиментов.