Как избавиться от долга, когда коллекторская компания уже ликвидирована?
У меня долг продан в мфо коллекторам, висит в истории уже три года, недавно узнал что их ликвидировали. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ я пытался найти их реквизиты, вносил деньги по старым реквизитам, но они долг не убрали из истории, в суд не подают. Какие варианты еще есть убрать долг из истории? Нет реквизитов, нет связи с ними, договор цессии они не проедоставляли. Как быть? Что долг теперь 10 лет висеть будет и ничего нельзя сделать? Кто поможет мне решить проблему?
Вы можете рассмотреть судебную перспективу решения вопроса. Необходимы детали дела.
Ответчик в Перми, как писать исковое? Как назвать исковое? Кого привлекать в участников.
У Вас нет долга, так как прошли все сроки исковой давности-3 года. И никого не надо искать. Не ищите себе приключений.