Я гражданин России с международными украинскими правами имею я права ездить на личном автомобиле.
Я гражданин рассии с международными украинскими правами имею я права ездить на личном автомобиле.
Лучший ответ
Водительское удостоверение необходимо заменить на в/у российского образца. В них содержится недостоверная информация.