Организация на УСН ЕНВД открыла обособленное подразделение в другом районе города - последствия опоздания с заявлением о ЕНВД.
Добрый день! Если обособленное подразделение было поставлено на учет и в этом месте ведется деятельность, которая попадает под ЕНВД, в любом случае Вам необходимо направить об этом уведомление в налоговый орган. За несвоевременное направление уведомления возможен штраф ч. 1 ст.