Возможно ли отозвать заявление о побоях, если уже началось судебное разбирательство по примирению сторон, и возможные последствия
По уголовному делу Вы можете примириться с подсудимый и суд прекратит уголовное преследование. Никаких штрафов за это не предусмотрено. Если у Вас гражданское дело о возмещении вреда от побоев, то истец до вынесения решения может отказаться от иска. Штрафов за это также нет. Если дело об административном правонарушении - побоях, то такое дело прекратить нельзя, такой возможности закон не предусматривает. Но ни в одном из перечисленных случаев заявление, послужившее причиной возбуждения дела забрать нельзя.
Нужно не забрать, а отказаться от обвинения вообще..