У меня в военным билеты статья В"" ограниченно годен к военной службе Могу ли Я по этой статье получить медсправку на права.

• г. Иркутск

У меня в военным билети статья В"" ограниченно годен к военной службе Могу ли Я по этой статье получить медсправку на права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да можете.

Вопрос в чем заключение В заключается.