Процедура описи наркотиков в автомобиле при задержании ГИБДД - как получить копию описи для предъявления в суд
Опись что находятся наркотики в машине при задержании сотрудник ГИБДД делает или наркоконтроль и можно запрос в ГИБДД или наркоконтроль сделать чтоб дали копию описи для обоснования машины как вещественное доказательство написания ходатайства в суд?
Лучший ответ
Протокол осмотра места происшествия делает сотрудник полиции, обнаруживший вещество, похожее на наркотики.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Протокол осмотра делает лицо которое обнаружило запрещённые к обороту предметы и вещества.
Спасибо за вашу работу!