Отключение электричества без уведомления - нарушение прав инвалида 3 группы вдовы с двумя детьми?

Я инвалид 3 группы, вдова, имею двоих детей, одному 12 лет, проживаю в своём доме, основной доход пенсия по инвалидности и по потери кормильца, уведомление не получала, сложности сложились проводами в школу и техникум детей, произошла задолженность, без уведомления отключили свет, как я понимаю должны приехать составить акт об отключении, но я подумала, что где-то ведуться работы по устранению аварии. Правомерно нас отключили или нет.
Лучший ответ

Отключение электроэнергии без уведомления вне закона.

Обратитесь с претензией в энергоснабжающую организацию и составьте график погашения задолженности.

Обратитесь за помощью в соцзащиту и органы опеки.

Так же напишите заявление в местную администрацию.

Спасибо, буду знать.