Юпитер банк, СПб - необходимо оплатить 5600 р. перед одобрением кредита – мошенники или действительно?
Юпитер банк. Спб. одобрил кредит но перед этим нужно заплатить 5600 р. и после этого приедет курьер для подписания договора. Бывает ли так или это мошенники?
Лучший ответ
Сергей, нет такого Банка. Кроме того, после оплаты комиссии вашему кредитору он пропадет. Будьте аккуратны-это мошенники.
Добрый день.
С большое вероятностью это мошенники.