Наложение обременения на квартиру, когда жилплощадь разделена пополам между двумя собственниками, один из которых не связан с кредитными долгами
Если в квартире жилплощадь пополам с дочерью, 2 собственника, могут ли наложить обременение, если дочь не имеет отношения к долгам по кредиту?
Лучший ответ
Добрый день! Наложить обременение могут на долю должника, но в итоге, продать всю квартиру будет невозможно.
Спасибо за понятный ответ!