Обязаны ли жители кооперативного дома платить взносы управляющей компании без заключения договора?
Проживаем в кооперативном доме. Должны ли мы платить взносы управляющей копании если с ней никто не заключал договор, да и плюс дом кооперативный. Управляющая компания рассылает всем платежки.
Лучший ответ
Какая разница, кооперативный или нет? Если в установленном законом порядке в качестве способа управления была избрана УК, то платить вы обязаны, или оспаривайте выбор УК в судебном порядке.
Благодарю Вас!