Я получала пенсию по потери кормильца. Сейчас работаю официально, если уволюсь можно будет ли возобновить пенсию?

• г. Уфа

Я получала пенсию по потери кормильца. Сейчас работаю официально, если уволюсь можно будет ли возобновить пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет, возобновить пенсию уже не сможете, к сожалению, если после потери кормильца работали официально.

Желаю Вам удачи и всех благ!