Как быть 4 месяца назад я получила кредит в залоге был дом и земля в собственности папы.

Как быть 4 месяца назад я получила кредит в залоге был дом и земля в собственности папы. Папа умер как мы должны поступить ведь скоро 6 месяцев банку я не сообщала как будем в наследство вступать есть наследники мама брат сестра.
Лучший ответ

ВСТУПАТЬ В НАСЛЕДСТВО И ГАСИТЬ КРЕДИТ!

Здравствуйте Диана. Наследники отвечают по долгам наследодателя в сумме не превышающей сумму наследства. Обращайтесь за наследством тем более, что половина имущества принадлежит супруге, а остальная половина делится - супруге 1/2 и по 1/4 Вам с братом.Всего доброго.