Реализация доли в квартире должника при его смерти - возможность и сроки
Человек подал на банкротство, дело о банкротстве возбудили, но человек умер до первого заседания. В собственности должника 1/2 доли в квартире. Реализуют ли эту долю, если у потенциальных наследников это не единственное жилье, и с должником совместно они не проживали. Другая доля в квартире принадлежит человеку, не являющемуся должнику родственником. Если должна быть реализация, то спустя 6 мес после смерти должника или может быть раньше?
Лучший ответ
Реализовать могут и раньше.
Благодарю за грамотную консультацию!
Да они на это имеют право.
Спасибо, буду знать.