Как уволиться без отработки двух недель, если начальник не увольняет и не отпускает?
Хочу уволиться без отработки двух нидель. Начальник заканчвает свою деятельность на производстве и закрывается но по сакрощению не увольняет и без отработки не отпускает, подскажите что делать?
Добрый день. Такого понятия как отработки нет. Вы должны об увольнении предупредить не ранее чем за 2 недели. Можете попросить предоставить отпуск как без содержания так и оплачиваемый на 2 недели. Можете уйти на больничный если есть основания. А можете настаивать на увольнении по сокращению.
Без отработки не получится без согласия.