Как разделить квартиру после развода, если ипотека была взята только на одного из супругов

• г. Ижевск

Жил в гражданском браке с супугой родился ребенок, взял ипотеку только на себя. После родился второй ребенок, оформили брак, использовали мат. капитал (конкретный размер долей в соглашении не указывалось) на погашение части ипотеки, развелись, ипотека выплачена. В каких долях я могу разделить квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, проблема жилья с использованием маткапитала в том, что оно без вариантов делится в равных долях на мужа, жену и детей.