Охранник из Беларуси обратился в следственное управление после неуплаты зарплаты

Я Белорус из г. Гомеля - Куранда Александр Владимирович WhatsApp +79268642570 (Viber +375299784933) работал охранником в универсаме Авоська №541 ул. Веры Волошиной 20 г. Мытищи (платформа Перловская)! За 12 часов охраны у меня была ставка 1000 рублей России! До этого зарплату платили на карту сбербанка России! У меня инспектором являлся - Щавинскас Витольдас Владимирович (можно просто Витас)+79776020828! Я работал неофициально, заключил трудовой договор (с 02,02,2017 г. по 31,12,2017 г.) 02,02,2017 г.! Меня кинули на зарплату за сентябрь и октябрь 2017 года на 61050 рублей россии! По договору в чопе "ООО ЧОО Орбита" ("ООО ЧОО Ролиз") г. Москва метро Горчакова ул. Чечерский проезд д. 56 кор. 2 (метро Горчакова южнобутовская улица 29)-главный офис чопа-закрыт! Замдиректора чопа - Гальчуткин Евгений А. - после закрытия чопа - открыл свой новый чоп якобы независимый от Корташова Р.А.! Директор чопа - ответственный за выплату зарплат - Корташов Роман Александрович +79057771393 - трубку не берет! Написал заявление в следственном управлении по юго-западному администативному округу Москвы, метро Новые Черёмушки, ул. Наметкина д. 11, корп. 2 (там же в этом здании находится Прокуратура Юго-Западного административного округа) следователю по особо важным делам - Зубков Владимир Николаевич каб. 10 - никакой реакции!
Лучший ответ

Не хотят работать.

Напишите жалобу в прокуратуру района.

Александр Владимирович, спешу Вас "успокоить": везде, бывает, "кидают" на зарплату, не только в Москве:)

По сути вопроса я Вам уже неоднократно отвечал. Какой смысл писать одно и то же...

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034