Могу ли я ездить на машине с отцом, если я учусь в автошколе.

Лучший ответ

Нет. Управление транспортным средством возможно только после выдачи соответствующего удостоверения.

За допуск Вас к управлению отцу грозит штраф:

КоАП РФ Статья 12.32. Допуск к управлению транспортным средством водителя, находящегося в состоянии опьянения либо не имеющего права управления транспортным средством

Допуск к управлению транспортным средством водителя, находящегося в состоянии опьянения либо не имеющего права управления транспортным средством, -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц, ответственных за техническое состояние и эксплуатацию транспортных средств, в размере двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - ста тысяч рублей.