Брянск, 18.10.2019, 18:54

Как подать иск в суд о взыскании алиментов без указания адреса проживания дочери?

Вопрос №16446504 из г. Брянск
опубликован 18.10.2019, 18:54
Хочу подать иск в суд о взыскании алиментов с дочери, но вот не знаю её адрес проживания, т.к. она ушла из дома давно. И в полицию писала и в прокуратуру, ответ один-ей уже 19,а я инвалид, хоть и 3 группы, но работать уже не смогу. В какой суд подавать иск и как быть с местом проживания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Татьяна!

Вы можете обратиться в суд по ее последнему известному Вам месту жительства.

18.10.2019, 19:26
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте!

Вам необходимо направить исковое заявление по последнему известному адресу дочери.

18.10.2019, 18:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

По последнему месту учёбы она уже отсутствует, т.к.закончила обучение.

18.10.2019, 19:07

Если вам неизвестен другой адрес, то указать последний.

18.10.2019, 19:10