Ханты-Мансийск, 18.10.2019, 20:52

Мой ребенок нарисовал в паспорте у сестры что делать?

Вопрос №16446904 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 18.10.2019, 20:52
Мой ребенок нарисовал в паспорте у сестры что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Смотря на какой странице. Если где фото или прописка то можно сразу обратиться за заменой. Там при оформлении через госуслуги сумма небольшая. Если рисунок вообще не портит сильно паспорт, то можно пока и не менять.

18.10.2019, 21:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Менять паспорт в связи с порчей.

18.10.2019, 21:02
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Идти в Пицунду удачи вы умные деятели но вы не чем непомогли,

18.10.2019, 21:39

А чем вам надо было помочь, паспорт ластиком потереть? Если ребенок испортил паспорт оплачиваете выдачу нового и получаете. Уголовной ответственности за это нет.

18.10.2019, 22:14