Как избежать лишения прав водителя после остановки ГАИ на алкотест в 30 000 рублей?
Остановили ГАИШНИКИ трубка показала наличие алкоголя говорят штраф 30 000 т.р. и лишение на 1.6 года. Можно ли добиться в суде без лишения прав вождения авто?
Лучший ответ
Пока документов не увидим, ответить нет возможности.
Спасибо, все понятно!
Можно! Необходимо изучать материалы дела для анализа переспектив.