Возможно ли оспорить вину в ДТП, если есть подозрения о специальном наезде?

• г. Петропавловск-Камчатский

Попал в дтп, вину признал, но возникли нюансы, что возможно человек специально вьехал. Оформили европротокол, можно ли вину попытаться оспорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Илья

Обратитесь в ГИБДД с заявлением о проведении расследования по дтп

С зарегистрированным заявлением в страховую для приостановлении выплат.