Пришло уведомление о привлечении к уголовной ответственности, но никуда ещё не вызывали. Могут ли не выпустить за границу?
Лучший ответ
Если в розыск не объявлены, то выпустят. Узнать о том в розыске или нет, не получится. Только обратится к тому кто прислал.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Если это не коллекторы, то должно быть решение суда.
Благодарю за грамотную консультацию!
Может быть такое-УПК РФ Статья 223.1. Уведомление о подозрении в совершении преступления
(введена Федеральным законом от 06.06.2007 N 90-ФЗ)?
Выпустят за границу.