Возможно ли несовершеннолетних детей снять с приватизации квартиры? Что для этого нужно.
Несовершеннолетних снять с приватизации не получиться, но Вы, если являетесь законными представителями, можете отказаться от участи в приватизации несовершеннолетних членов Вашей семьи,.
но есть условия - обременения, в части постоянного проживания несов-них до достижения ими 18-его возраста и далее Вы обязаны предоставить (санитарные нормы 12 кв. м.) проживание Ваших членов семьи (всех, включая и нес-них)
Возможно. Есть пути развития этой ситуации.
Отказ от включения детей в приватизацию должен иметь нотариальное оформление. Последствием такого шага будет право детей бессрочного пользования данным жилым помещением.