Какие документы нужны для регистрации ВМЖ или ПМЖ в Сочи для пенсионерки гражданки РБ с паспортом серии РР и снятием регистрации в РБ?
Я гражданка РБ, пенсионерка, получила паспорт серии РР, снялась с регистрации в РБ, в Сочи проживает дочь, какие документы нужны для регистрации и какую регистрацию ВМЖ или ПМЖ мне можно оформлять.
Лучший ответ
Первоначально встаете 6 а миграционный учет, затем можете обращаться за видом на жительство, затем за гражданством в упрощенном порядке по п. Бч. 1 ст.1 4 х стороннего соглащения.
Сначало РВП потом вид на жительство.