Потеря личной карточки охранника - Что делать и какие последствия вас ожидают?
При устройстве на работу мне выдали личную карточку охранника, но потом я поработал 3 дня и ушел а карточку обратно отправили в контору! Потом снова вернулся в охранну и через некоторое время проверка и обнаружили что нет личной карточки! Что мне делать в таком случае? Какой штраф грозит мне? Я его должен оплачивать? Или же все таки предприятие которое взяли обратно без личной карточки?)
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, карточку вы сдавали официально или просто отдали и все?
В принципе, работодатель должен завести на вас карточку, если ее на вас уже заводили то действует прежняя, если ее нет - то заводят новую.