Возвращать деньги или нет?

• г. Тазовский

Если с кредитной карты мошенники списали всю сумму лимита, обязана ли я возвращать эти деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно разбираться чья вина в том что мошенники могли это сделать. Какие действия вами предприняты. Писали ли вы заявление в банк. Нужно ситуацию полностью рассматривать.