Можно ли получить отсрочку от армии до рождения ребенка?

Может ли мой молодой человек получить отсрочку от армии за первого ребёнка?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если он отец одного ребенка, то отсрочка не предоставляется. Она предоставляется, если есть ребенок-инвалид возраста менее 3 лет; если есть ребенок и беременная жена со сроком беременности 26 недель и больше; если есть два и более детей.

спасибо