А вещественое доказательство пневматическую винтовку постановили уничтожить законно ли или что то можно сделать?
Был обвенён по 119 ч.1 дело прекратили за примирением сторон. А вещественое доказательство пневматическую винтовку постановили уничтожить законно ли или что то можно сделать?
Лучший ответ
Валера! Если винтовка была признана судом как орудие преступление,то она подлежить уничтожению. Для отменв приговора Вам необходимо его обжаловать,если есть на то основание.
ну да как бы в ней угроза была за то что я направил на потерпевшего а как же ст.82 упк?и в тоже время мировое соглашение говорит о примирение сторон о возврата имущества!