Окулист на шоферской комиссии - проверка зрения с левым глазом полной слепотой и контактной линзой на правом глазу.
Скажите пожалуйста я пройду окулиста на шоферской комиссии левый глаз полная слепота а правый в контактной линзе на минус 6.5 и астигматизм 2.25 визу 8 строчек.
Лучший ответ
Вы вообще к юристам зачем обратились? Это юристы будут решать? К медикам обращайтесь.