Можно ли в частный дом провести газ? Но дом находиться в СНТ.
Можно. 118. Подключение (технологическое присоединение) объектов капитального строительства, принадлежащих лицам, ведущим садоводство, огородничество или дачное хозяйство в индивидуальном порядке на территории некоммерческого объединения, и иным лицам, объекты капитального строительства которых расположены на территории некоммерческого объединения (далее - лица, не являющиеся членами некоммерческого объединения), осуществляется к сетям газораспределения исполнителя непосредственно или с использованием объектов инфраструктуры и другого имущества общего пользования некоммерческого объединения с учетом требований пункта 34 настоящих Правил.
Только для этого нужно решение общего собрания, разрешающее провести трубу по земле общего пользования для Вас индивидуально.