Возможно ли открыть ИП для предоставления услуг массажа дома и какие документы нужны

• г. Тюмень

У меня есть среднее медицинское образование. Сертификаты по лечебному и спортивному массажу... Стаж по массажу 2 года.. Возможно ли мне открыть ИП и заниматься массажем у себя на дому... Если да то где и какие документы надо будет оформить.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше зарегистрироваться через интернет портал ГОСУСЛУГИ, как самозанятый-будете платить 4 процента.