Что нужно сделать чтобы УК сама оставила дом или ее лишили лицензии?
Вы не ответили на вопрос. Мой вопрос относительно того чтобы добиться результата, а не просто так жалобы, суд и это для нее как комариный укус.
Вам указали три реальных способа. Вот и добивайтесь.
Удачи.
Здравствуйте!
Необходимо обратиться с жалобой в жилищную инспекцию и при наличии нарушений, жи примет решение.
Дмитрий, здравствуйте!
1. Собрать общее собрание. Большинством голосов, но не менее 2/3 от общего количества голосов принять решение о смене УК.
2. Жаловаться в гос. жилищную инспекцию, обращаться в суд.
С уважением, юрист Дмитрий Квон.
Возьмите задачу попроще - просто поменяйте её на другую.
Удачи.