Саратов, 19.10.2019, 20:32

Нарвалась на интернет-мошенников - угрожают приставами, требуют неустойку

Вопрос №16449990 из г. Саратов
опубликован 19.10.2019, 20:32
Нарвалась в интернете на залив на карту. Перевела тем людям якобы комиссию за перевод и номер карты. Деньги мне не перевели, т.к. по их словам произошло какое то расхождение данных. Я к тому времени поняв, что это мошенники от этого отказалась. Теперь они пишут мне и угрожают, что если я не заплачу якобы неустойку за простой перевода то ко мне придут пристава.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не переживайте! Приставы могут прийти только после судебного решения.

19.10.2019, 20:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Никто к Вам не придет.

19.10.2019, 20:34
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А в суд они не могут на меня подать?

21.10.2019, 23:52

Если вам деньги на счет не поступали, то к вам и вопросов ни у кого быть не должно.

22.10.2019, 07:31

Да успокойтесь Вы! С чем они в суд пойдут! Если это мошенники, то это все равно, что добровольно в тюрьму явиться!

22.10.2019, 09:48

Не беспокойтесь, обычное мошенничество. Если хотите наказать их за угрозы и настойчивые контакты с вами - обращайтесь))

22.10.2019, 13:38