Возможно ли вернуть деньги за приобретенные облигации в Сбербанке и какие потери при этом ожидаются
Доброго времени суток вопрос такой возможно не по адресу приобрёл сегодня на 300000 облигаций в Сбербанк банке но к вечеру передумал. Скажите пожалуйста могу ли я вернуть потраченную сумму и какие потери при этом меня ждут. И главное возможно ли это. спасибо большое.
Лучший ответ
Добрый вечер.
У вас должен быть договор, ответы на все ваши вопросы там.
Спасибо! Нашлись бы там ответы. Я бы не стал задавать вопросы на сайтах)