Могу ли я подать заявление повторно на получение многодетного удовольствия после изменения прописки?

У меня был отказ в получении многодетного удовольствия муж был прописан в другой облости сейчас мы прописаны все по одному адресу я могу подать заявление повторно.

Лучший ответ

Да конечно можете. Но регистраци в другой области не является основанием для отказа. Можно было справку взять, что преференциями там не пользуетесь.

Благодарю Вас!

Конечно подавайте ещё раз.