Как защититься в ситуации с клиентом, отказавшимся от услуг и подавшим заявление в полицию без договоров
Помоги советом, вообщем у меня был клиент один с кыштыма, надо было делать ему крышу, мы встретились пожали руки он дал 35 тыс на материал, я подписал росписку чтоб взял деньги на материал, все привез к нему в гараж, и начал работать, уберал песок с крыши и начались дожди, когда я не мог работать, гараж старый протекал до этого, но в те дни когда я не мог работать стены залило, вообщем он отказался от меня, и говорит чтоб забирал весь материал и платил ему деньги за него, тк после меня он крышу сделал по другому, и подал на меня заявление в полицию, ни каких договоров ни чего нет, чеки на метериал есть у меня, как быть.