Ответственность организации и банка при увольнении с зарплатной картой и отсутствии зачислений на нее
Если вы открываете счет/карту в банке то пишите заявление на открытие, после увольнения карта остается у вас.
Виктория! Ориентируйтесь не на "слухи", а внимательно изучите свой договор с банком!
ВСе вопросы по вашей карте вы должны решать с банком.
Речь идёт не о моём договоре с банком, а о договоре банка и конторы, в которой клиент работает. Его нам, простым смертным, никто и никогда не предъявляет. Хоть Вы и best, советую быть внимательнее, отвечая на вопросы издевательскими ответами.
Уважаемый посетитель сайта! После увольнения карта продолжает действовать, т.к. договор на открытие карты подписан с вами, а не с работодателем. Если вы уволились с работы, то можете обратиться с заявлением в банк о закрытии счета данной карты. Ваш бывший работодатель не должен сообщать банку о прекращении трудовых отношений с вами.
Так Вы не представили НИЧЕГО"! И желаете, что на Ваше НИЧЕГО, кто-то Вам дал утешительные отзывы... ?! От жуликов Вы их получите! Флаг Вам в руки!
Договор на карту я не подписывала. Мне её просто выдали на работе кажется в 2003 году.