Вопрос о возможности матери написать заявление о насилии в паре 17-летних возлюбленных, имеющих интимные отношения, при наличии проблем в семье
Мне и моему парню 17 лет, мы живём половой жизнью. У меня проблемы в семье. Скажите, может ли моя мама, со злости, написать заявление о том, что мой парень якобы меня насилует и тд. Но все обоюдно. И его и мои родители знаю о наших отношениях?
Написать может, по заявлению следователь следственного комитета проведет проверку в порядке ст.ст.