Потеря прав на трактор после лишения водительского удостоверения - важные вопросы и возможные проблемы со возвратом

• г. Сыктывкар

Меня лишили в.у, по ст. 12.8, в.у сдал в ГАИ штраф оплатил, но права на трактор не сдал, так как давно потерял их хотелось бы узнать пошел ли срок водительских прав так как не сдал тракторные, и не будет ли потом проблем после окончания срока, с возвратом водительского удостоверения, за ранее спасибо. Меня лишили в.у, по ст. 12.8, в.у сдал в ГАИ штраф оплатил, но права на трактор не сдал, так как давно потерял их хотелось бы узнать пошел ли срок водительских прав так как не сдал тракторные, и не будет ли потом проблем после окончания срока с возвратом водительского удостоверения, срок заканчиваешься в декабре 2019 года, за ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Течение срока лишения права управления начинается с даты сдачи ВУ в ГИБДД, на трактор удостоверение на сдается.