По статья 228.1 часть 4 п.а,г, статья 30 часть 3 могут назначить лечение?
По статья 228.1 часть 4 п.а,г, статья 30 часть 3 могут назначить лечение, находится год уже в СИЗО?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы имеете в виду лечение вместо наказания, то это только в случае признания невменяемым, что маловероятно. В ином случае как вам правильно указали, лечение может быть назначено в исправительном учреждении.
Спасибо, теперь все ясно.
Лечить его должны по месту отбывания наказания в лагере. Другого лечения не назначают.
Хороший ответ. Спасибо!