Как доказать правомерность действий моей собаки после нападения на незнакомца на моем участке?
Человек зашел на мой участок открыл сам калитку, на входе табличка не входить, собака. Зашел, попытался ударить меня, собака укусила. На следующий день потерпевший протрезвел, написал заявление в полицию. Как мне доказать правомерность действий моей собаки?
Лучший ответ
Вам не нужно ничего доказывать, поскольку вы не совершали правонарушение. Тот факт, что подано заявление в полицию, ничего не меняет.
Спасибо за ответ!